Прекрасный поэтический мир от Веры Север

Ваши стихи и проза. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Прекрасный поэтический мир от Веры Север

Сообщение CahVettevar » 16 мар 2013, 20:19

кнут и пряник стихи
стихотворение игра красок

Поэзия – это прекрасные слова, расставленные автором в самом идеальном порядке. Поэзия – как чистый воздух, который мы не слышим, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Этот портал
– портал в поэтический мир молодой девушки, целью которой всю сознательную жизнь было творчество, а именно поэзия.
Здесь расположены мои уникальные стихотворения, которые писались мною на протяжении многих лет и которыми я хочу поделиться с посетителями этого сайта в данный момент. Нынешний стремительный и взбалмошный мир не оставляет нам ни одного мгновения личного времени, и мы порой забываем о душе, и заботимся все больше о ее бренной оболочке. А что является самой нужной пищей для души? Ну, конечно же, поэзия. Здесь вы попадете в прекрасный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете опять почувствовать волшебную музыку стихов, затрагивающую самые сокровенные струны вашей души.
На моем сайте я собрала все свои сборники со стихами, созданными в разные периоды моей жизни. Вы можете не только увидеть их онлайн-версию, но и скачать абсолютно бесплатно. Я буду рада помочь всем желающим познать чарующий, прекрасный, увлекательный мир сегодняшней поэзии.

стихи про верблюда литература
дорога яка веде до храму
CahVettevar

Re: Прекрасный поэтический мир от Веры Север

Сообщение Pavel » 17 мар 2013, 18:47

Ознакомимся :) Спасибо.
Pavel

Re: Прекрасный поэтический мир от Веры Север

Сообщение Publick » 26 мар 2013, 19:23

Publick

Вернуться в Стихи, проза